Немецкий по пути

Deutsch to go — это удобный тренажер для изучающих немецкий язык на любом уровне. Каждый день вас ждет короткое видео и задание к нему. А также раз в неделю вы сможете пообщаться на немецком в эфире.

Иностранные языки 12+

Современная жизнь такова, что мы часто делаем что-то на ходу. Не только пьем кофе to go, читаем книгу, но и учим иностранный язык. "To go" вовсе не означает, что качество такой деятельности страдает. Применительно к иностранным языкам, наоборот, чем чаще и короче наши шаги, тем эффективнее.

Поэтому мы создали закрытый клуб "Deutsch to go" в Инстаграм, где вы можете поддерживать и улучшать свой немецкий, затрачивая в день всего 15 минут!

  • Это тренажер, вы сами выбираете себе видео по теме и уровню. Вас ждут как лексические, грамматические, так и страноведческие видео. 
  • Один раз в неделю мы встречаемся в прямом эфире, чтобы улучшить разговорные навыки.
  • Мы также устраиваем сессии "Вопрос-ответ", где вы можете получить личную консультацию по изучению языка, по подготовке к экзаменам и пр.

Более подробно в видео

Мнение о нашем тренажере от одной из активных участниц 

"Анастасия и Екатерина, меня не покидает ощущение, что я каждый вечер съедаю вкусную немецкую конфету из знаний. Каждый ваш пост — приятный сюрприз! Спасибо за Ваш труд!" (Юлия Харина)

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 июня 2021 в 10:29

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов